Какой привод у вашего авто? |
||
| Задний | [ 59 ] | |
| Передний | [ 183 ] | |
| Полный | [ 109 ] | |
Всего голосов: 351 |
||
| Leonid 2 | ||||
| Всю жизнь на заднем. | ||||
| *Marlon* | ||||
| Передний!Мазда 6! | ||||
| RooT_3000 | ||||
| сейчас и до сих пор все автомобили были с передним приводом! | ||||
| HaRRe | ||||
| Задний. BMW. | ||||
| Galaxys | ||||
|
задний, и это классно, чего его многие боятся? зимой пару раз мечтал о полном приводе)) |
||||
| Big Smook | ||||
|
задний, |
||||
| Ганн | ||||
| Проголосовал что полный. Хотя на самом деле хрен его знает какой. Там вроде постоянно задний привод и вроде компьютер включает передние колеса в зависимости от условий движения и вроде как получается 60 на 40, но точто не могу сказать как на самом деле этот компьтер колеса крутит. Сейчас зима и должен крутить и передний и задний, короче полный должен быть. Инфинити короче ... | ||||
| 2-scorpions | ||||
А у меня задний привод и знаете что скажу- за свою жизнь ездил на всех приводах и мне, как водителю со стажем 22 года, все равно какой привод, профессионалам по барабану)))))) |
||||
| >ДоХтор< | ||||
|
сейчас полный. всегда был задний БМВ рулит) |
||||
| neett | ||||
|
У меня передний привод. И мне его хватает. Раньше ездил на полном приводе, ощущения классные, машина везде проезжает, но с полным приводом на больших скоростях нужно быть очень осторожным. Машина ведет себя совсем по другому если сравнивать с передним приводом. Когда тебя заносит тут нужно ловить момент когда можно выйти из заноса за счет газа и при этом не перегазовывать, а когда нет. Ведь у машины ведущих 4 колеса. |
||||
| moishe | ||||
В смысле ты её тянешь ? |
||||
| Bl@cky | ||||
|
Сейчас передний..Для простой легковушки в самый раз,и безопаснее и удобнее и надёжнее.Да и обслуживать пожалуй проще.На заднем удобнее разве что в повороты с заносом задней оси входить прибавив газку.В остальном мне задний не нравится.С ним можно серьёзно встрять на бездорожье и на скользкой дороге |
||||
| moishe | ||||
Да, полный ...... это конечно полный и абсолютый .... |
||||
| Elf | ||||
|
Начинал на заднем,потом пошли переднеприводные. голос отдал за - полный привод,т.к. внедорожник. летом отключаю полный привод и катаюсь на заднем. |
||||
| maboga | ||||
| Сейчас передний, но больше по душе - полный. | ||||
| Trahalsik | ||||
| У монго Вольво - передний! | ||||
| С@нек40 | ||||
| Передний привод | ||||
| Геннадьич | ||||
| на вторую, в будущем, хочу полный | ||||
| Свободолюбивая | ||||
|
Передний привод на паркетнике Меня устраивает, главное что дорожный просвет большой Это сообщение отредактировал Свободолюбивая - 03-02-2011 - 23:35 |
||||
| СамСаша | ||||
|
Задний. Опель Омега Б. Была ваз десятка с передним, один раз так на ней улетел, больше переднеприводную не хочу. |
||||
| goodmaster | ||||
| Передний привод. | ||||
| middlemen | ||||
| Задний | ||||
| middlemen | ||||
юзал и полный - зимой лучьше! |
||||
| Good girl | ||||
аналогично |
||||
| sypress | ||||
| Полный, и только он!!! После него, на недопривод ни в жизнь не пересяду! | ||||
| Передний | ||||
|
||||
немцы умеют делать авто!! |
||||
за что сидишь? |
||||
| Задний (жигуль семерка), полный (нива)... а проходимость от водителя зависит :) на жигуле порой залезал туда где на ниве бы не проехал... | ||||
| _Умка_ | ||||
| задний | ||||
| Передний и его предпочитаю | ||||
| *КошечкА* | ||||
| У меня передний, а хотелось бы полный!) | ||||
| Tassya | ||||
| Основной - передний, по необходимости - 4 ВД... Задний - никогда!! Не раз наблюдала попытки заднеприводных авто взобраться на зимнюю сопку...)))) | ||||
| aleks_ak | ||||
| классика заднеприводная для профи! |