Какой? |
||
| 1. 1 л и меньше | [ 7 ] | |
| 2. 1.1 - 1.5 л | [ 96 ] | |
| 3. 1.6 - 2.0 л | [ 215 ] | |
| 4. 2.1 - 2.5 л | [ 72 ] | |
| 5. 2.6 - 3.0 л | [ 46 ] | |
| 6. 3.1 - 3.5 л | [ 13 ] | |
| 7. 3.6 - 4.0 л | [ 14 ] | |
| 8. 4.1 - 5.0 л | [ 22 ] | |
| 9. Больше 5 л | [ 20 ] | |
Всего голосов: 505 |
||
| Cantona | ||
| Лично у меня стоит 2.5, а у Вас? | ||
| лис261 | ||
| 1.6. была до этого тачка с трехлитровым движком,впечатляло конечно,но уж больно "кушала" много | ||
| Wolkodav | ||
|
2лира - 140 лошадей, раньше было много, теперь привык маловато однако |
||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
| 2,7-250 л.с. | ||
| Hearttraitor | ||
| 3.3 литра, но следующая будет поменьше - 2 -2.7 | ||
| алиска5 | ||
| 2.4 - 152 лошадки, нормально... | ||
| nerov | ||
| 2.3 - 171 лошадка. | ||
| Nasca | ||
И у нас |
||
| lely1971 | ||
| 2,0 - хватает. | ||
| Черный Ворон | ||
| у меня 2,0 мне не хватает, привык ездить на 3,0 | ||
| Moth | ||
| 2.4 | ||
| Medice | ||
| 1.5 | ||
| магистер | ||
| 2.0л 141л.с для немецких автобанов кажется маловато. | ||
| Корф | ||
| Личная 1,3л. 64л.с. :-( , служебная 2,9л. 84л.с. Хуянтер :-). | ||
| Sерега | ||
| 1,6 литра, 102 л.с. Мне вполне хватает. | ||
| Ernesto Gevara | ||
| 3.0 - 208 л.с + к ней планируется купе 2,5 - 193 л.с на лето ! | ||
| sok2 | ||
|
двушечка! 165 лошадок. на мой взгляд в городе больше и не нужно... хотя от 2.5 турбированного я бы тоже не отказался, был бы бензин бесплатный |
||
| Седой Шихан | ||
| 2,2 - 140 сил. Хотелось бы побольше. | ||
| Whiplash | ||
|
1,8 (точнее 1736) - всего 115 коников. Знаю что мало, но пока на больше не заработал. Вот 6 цилиндров в ряд 2,5 литра - 200 лошадок в самый раз было бы. |
||
| killer678 | ||
| 1,5 | ||
| Сильвер. | ||
|
Здесь в основном миллионеры с многолитровыми форсированными двигателями! |
||
| korolevamargo | ||
| 1,5 | ||
| take | ||
| 3.0 | ||
| Vitalis | ||
| Была 2 литра, 2 литра сейчас, а будет 2,4 или больше. | ||
| Обычный человек | ||
| Шестерка 1,5 мало конечно... | ||
| Гомер | ||
| тойота 1500- оптимально | ||
| gc2000 | ||
|
1,8-90 л.с. бензин, были 1,3;1,6Д;1,9Д - хочу 2,5Д дешево и сердито |
||
| Sandrik | ||
| 2.5, 100 кобыл. | ||
| tuareg | ||
|
БМВ 2.0 л. мотор М 50. По птс 99 лошадок. Но думаю, что там побольше будет. Прежний хозяин, что то там с документами схимичил (я так думаю). |
||
| HIDDEN251 | ||
| У одного - 2 литра, у другого 4,7 литров | ||
| SPLIXXX | ||
И к чему этот бестолковый пост? |
||
| SPLIXXX | ||
| 2.0Т 200 л.с. | ||
| ImVovan | ||
| 2.0 мало но блин бензин дорогой (1.23euro) и страховка. | ||
| QWEST | ||
|
1.7 кубов на одной и 2.0i на другой... С уважением! |
||
| MARMEN | ||
| 2л |