Какой? |
||
| 1. 1 л и меньше | [ 7 ] | |
| 2. 1.1 - 1.5 л | [ 96 ] | |
| 3. 1.6 - 2.0 л | [ 215 ] | |
| 4. 2.1 - 2.5 л | [ 72 ] | |
| 5. 2.6 - 3.0 л | [ 46 ] | |
| 6. 3.1 - 3.5 л | [ 13 ] | |
| 7. 3.6 - 4.0 л | [ 14 ] | |
| 8. 4.1 - 5.0 л | [ 22 ] | |
| 9. Больше 5 л | [ 20 ] | |
Всего голосов: 505 |
||
| Чеширский кот |
| 2.0 |
| Djakomini |
| 2 литра |
| franky666 |
| 2.0 - 115 лошадок |
| rvdrvd |
| 1580 кубиков. |
| SIGL1 |
| 4.0 |
| zlo28 |
| 1.6 На мой взгляд вполне достаточна |
| Костян Костяныч |
| 1.8 и вполне доволен! |
| revizor |
| 1,6 л - 130 л/с. |
| Мэл |
| 1.6 |
| Дьяк |
| 1.8 литра-машина.500 кубиков-мото.50 кубиков-скутер. |
| 3.5 /240 маловато |
| * Vitaliy * |
|
4. 2.1 - 2.5 л Рабочий объем 2435, 170 л\с |
| magnumxxx |
| 2.0 - 140л.с |
| profeessor |
| 1,6 л. |
| Chezare |
|
2,9 Но хотелось бы 1,6 |
| alex.68 |
| 1,6 |
| globzero |
| 2.3 л. , но маловато..... |
| 1iluha1980 |
|
У меня в сумме с трех машин V 4.2 л - 221 л\с ни че так тянет не жалуюсь |
| Gawrilla |
| 4,3 л, 286 японских сил, Лехух, по городу - от 22 л/100 км |
| NordMen |
| 2.5 турбо 193 л.с. |
| 7ku |
| 2.4 литра |
| ChapelniK |
|
у меня бешка 330 231л.с. полный привод тачка супер! |
| Zhi |
| 2.5 литра 165 л.с. Уже мало... |
| Gregory House |
|
2 литра. Маловато, а что делать... |
| ВОFFKA |
| 1,5 литра |
| Alvaren |
| а я совсем недавно прикупил себе авто подержанное, ему пол года, мне очень нравиться, у него объем 6,2 литра 550 лошадей помоему |
| *ASTR@NAFT* |
|
1.6, в принципе нормально хватает |
| Адонадос |
| 2,7 , 165 л.с Хватает вполне |
| Корк |
| 3.0 л. Тойота Виндом. |
| Lordol |
| 2.0 |
| Куражжж! |
| 2 л |
| Kalambur |
|
1,5 литра |
| radmyr |
| 21099 - 1,5 |
| Kotenka |
| BMW 316i-102 л.с. |
| Тропиканка |
| 1,8 л. Ауди А4 (В8) турбо. |