Какой? |
||
| 1. 1 л и меньше | [ 7 ] | |
| 2. 1.1 - 1.5 л | [ 96 ] | |
| 3. 1.6 - 2.0 л | [ 215 ] | |
| 4. 2.1 - 2.5 л | [ 72 ] | |
| 5. 2.6 - 3.0 л | [ 46 ] | |
| 6. 3.1 - 3.5 л | [ 13 ] | |
| 7. 3.6 - 4.0 л | [ 14 ] | |
| 8. 4.1 - 5.0 л | [ 22 ] | |
| 9. Больше 5 л | [ 20 ] | |
Всего голосов: 505 |
||
| Inspektor DPS | ||||
| 2500сс., 1 JZ - GTE, TwinCam Twin Turbo, 380 л.с | ||||
| Пин%.... | ||||
|
ГАЗ-24, 2.5л. В жизни доводилось ездить на МАЗ-543, объём 38.8л, дизель, расход от 100 до 170 л/100км. |
||||
| JFK2006 | ||||
Тойота? Сам по себе объём мало о чём говорит. 2 л., 165 л.с., 12 л. по трассе, 15-16 л. по пробкам при постоянном полном приводе. |
||||
| puzzle | ||||
| На объем скоро не будем обращать внимание, вот у фольксвагена 1,4 л. - 170 лошадок | ||||
| Пин%.... | ||||
Неплохо так... |
||||
| 4arlize | ||||
| 1.5 литровая классика ... мне пока хватает ... но после 3-х литровой BMW (которую тестила единожды) впечатления на всю жЫзнЮ остались ))) | ||||
| Rezident | ||||
|
Сейчас 1.5 литра инжектор, а ещё не давно был 2.5 Это сообщение отредактировал Rezident - 06-05-2007 - 14:04 |
||||
| uzbekov777 | ||||
| Ауди и Мазда: обе по 90 кабыл, Ауди 2.0 л, а Мазда 1.8 л. | ||||
| Judoka | ||||
|
2.0 135 лошадёфф. Хочу 2.5 :) |
||||
| Жальник | ||||
| 2 литра | ||||
| Станислав | ||||
| 1.5-90 лс | ||||
| Inspektor DPS | ||||
Да, TOYOTA! MARK II TOURER V |
||||
| MaxOM | ||||
| 1,8 ... , а хочу 3 (1KZ) | ||||
| No Limits | ||||
| 2,3 | ||||
| novo75 | ||||
| 1. 6 165 л. c 4А-GE | ||||
| Kot-o-Pes | ||||
| третий вариант - 1,6 | ||||
| Eleсtra | ||||
|
Объем двигателя, куб.см: 4494 Мощность (л/с) / при оборотах в минуту: 340 / 6400 Из всех отписавшихся - мой самый мощный Расход по Москве около 19 литров |
||||
| Колянус | ||||
| 1.8 л, 140 л.с., по городу средний расход 8,7 л, по трассе 7,3 л. | ||||
| Лис. | ||||
| Объем 4,3 мощность 279 л/с. | ||||
| Уран | ||||
| 1.6 у меня...90 лошадок! | ||||
| Ditmar | ||||
|
Обьём раз -- 4.7 литра, табунчик в 235 голов(L.C.) ))) Обьём двас --2.0 литра, табунчик в 160 хвостов(Rav4). Оба обьёмчика весьма прожорливы правда...... |
||||
| --Daemon-- | ||||
|
1,7 л |
||||
| Геннадьич | ||||
| 1,5 л - 98 лс | ||||
| buster_on | ||||
|
2,4, табун в 160 голов |
||||
| LionBorn | ||||
| 1,8 литра, 107 лошадок.... GTI кароче... | ||||
| urt1 | ||||
|
А если две машины два раза голосовать надо? у меня 2,4, 190 л.с., в принципе супер, но хоца еще больше. Пугает постоянное желание властей содрать побольше денег с таких авто. |
||||
| Antaresclassic | ||||
| 1,5 литра но при правильной настройке сопутсвующих агрегатов тоже может бегать =) | ||||
| nikolay69 | ||||
| Четырёх литровый шести целиндровый рядный движочек! | ||||
| KorM | ||||
| Toyota Previa 153 л/с. Объем двигателя - 2,4 литра. | ||||
| Malfomacia | ||||
|
1,8 140 лошадок и 3,5литра не помню скоко лошадок) |
||||
| lemonade2007 | ||||
| 2,0 л - достаточно, 147 л.с.! Хотя с кондером немного туговато идет! | ||||
| Рубин. | ||||
| 2.4 литра. | ||||
| xxxbabyxxx | ||||
| 1,6 75 кобыл )) хочу не меньше двух литров. | ||||
| Димон-Дрочевали | ||||
| 1,5 | ||||
| GOLOSA | ||||
| volvo s40 2.5 270л.с (не опечатка, тюнинг) |