Какой? |
||
| 1. 1 л и меньше | [ 7 ] | |
| 2. 1.1 - 1.5 л | [ 96 ] | |
| 3. 1.6 - 2.0 л | [ 215 ] | |
| 4. 2.1 - 2.5 л | [ 72 ] | |
| 5. 2.6 - 3.0 л | [ 46 ] | |
| 6. 3.1 - 3.5 л | [ 13 ] | |
| 7. 3.6 - 4.0 л | [ 14 ] | |
| 8. 4.1 - 5.0 л | [ 22 ] | |
| 9. Больше 5 л | [ 20 ] | |
Всего голосов: 505 |
||
| ramzes000 | ||
| 2,6 красота | ||
| Elf | ||
|
Сейчас 660 кубиков,52 лошадки(Паджеро-Мини)маленький такой японский внедорожник,кто не знает. А были от 1,5 до 2 литров(ну и кормить же их Нынешним авто доволен... |
||
| Дима G | ||
|
||
| moishe | ||
Зачем тебе целый табун ? ты хоть с одной то справиться можешь ? ... :)))))) Это сообщение отредактировал Rimma - 02-02-2010 - 10:12 |
||
| neett | ||
|
У меня 1,4 л Очень экономный расход топлива. |
||
| moishe | ||
Очень экономный, просто жуть ... :))) Сколько жрём ? |
||
| Leslin | ||
|
1,4 V16 обычно нямает 9,5л по городу - одинаково с 1,6V16. У меня 2,0 V16 - город 12л, но машинка башая) |
||
| Direktor | ||
после патруля была кэмри 3.5 , но как показала жизнь : тяжело ездить на обычных машинах после джипов :) потому сменял на сотку ,обьём 4.7 |
||
| 1,7i. Иногда хотелось бы чуть побольше. | ||
| MrAndy | ||
| 2.0TD | ||
| Уэльский | ||
|
1,6 мне хватает, главное уметь крутить дрыгатель |
||
| Leslin | ||
|
так 1.6 V16 лошадок 110-120 - этт ваще наман! и расход у него всего 6-9л/100км! Но если машина башая - то тогда придется побольше движок... |
||
| busbm | ||
| 1.6 8-ми клапанник, 105 лошадок | ||
| maboga | ||
| У меня 1,7 л. | ||
| Good girl | ||
| 4,5 л. | ||
| A.U. | ||
| дизель 1.6 | ||
| Ник-Грек | ||
| 1.6л | ||
| Свободолюбивая | ||
| 2 л. - 157 лошадок | ||
| Art-ur | ||
| 2,8 R6 193 л.с. - отличный двигатель! | ||
|
Объем двигателя вашего автомобиля №4 2.5 L |
||
| 2.0 л 136 л.с. | ||
сборка чья? |
||
| /// MPOWER | ||
| 4.4 л. 286 л.с. | ||
| Ник 35 | ||
| 4 литра. в городе ест около 20 литров. на трассе 15 | ||
| Ё"моё | ||
| 2400 | ||
| wurik | ||
|
6.2 |
||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||
| 2.8 CRD | ||
| Inquisitor | ||
| 1.6 литров | ||
| меринда | ||
| ну как и предпологала самый распространенный третий вариант 2 литра | ||
| Magnes | ||
| 2,0 л. - 150 л.с и 4,2 (дизель)-205 л.с | ||
| Irochka117 | ||
|
Во всех трех машинах не выходил за пределы диапазона 1,6 - 2 л Тоета корона 1970 года - 2л - 89 лс Иж-2126 - 1,6л - 75 лс Опель Мерива 1,6 л - 105 лс Спокойные и непрожорливые двигатели |
||
| Специалист Хренов | ||
| 2,0 литра - 145 лощадей.Маловато конечно,но бензин кушает не слабо. | ||
| COROLLA2007 | ||
| 1,5 л и 110 чистокровных японских скакунов. Едят мало. Везут быстро. | ||
| Angelofdown | ||
|
1,5 литра и 100 лошадей. Прелестное сочетание :) Расход 5,2 литра на сотню за городом, страховка в 1500 обходится в год, а с этого года налог за дороги ещё отменили у нас до 150 лошадей. Это сообщение отредактировал Angelofdown - 14-03-2012 - 08:36 |
||
| Odyssej | ||
| 1,4) |