Какой? |
||
| 1. 1 л и меньше | [ 7 ] | |
| 2. 1.1 - 1.5 л | [ 96 ] | |
| 3. 1.6 - 2.0 л | [ 215 ] | |
| 4. 2.1 - 2.5 л | [ 72 ] | |
| 5. 2.6 - 3.0 л | [ 46 ] | |
| 6. 3.1 - 3.5 л | [ 13 ] | |
| 7. 3.6 - 4.0 л | [ 14 ] | |
| 8. 4.1 - 5.0 л | [ 22 ] | |
| 9. Больше 5 л | [ 20 ] | |
Всего голосов: 505 |
||
| U-BOOT95 | ||
|
Обе 1500... |
||
| munn | ||
|
БМВ 530 тд (3,0 ; 142 kW) Это сообщение отредактировал munn - 15-05-2009 - 00:01 |
||
| Балу01 | ||
|
1,8 87лошадок помоему,,,на две тонны весу етого маловато,хочу вес меньше а обьем больше |
||
| alexe2y | ||
| 2 литра 140 лошадок | ||
| Kела | ||
| Сейчас 1.4/96 лошадок, месяц назад продал 2.0/150 лошадей... | ||
| Палестинец | ||
| двух литровый агрегат стоит | ||
| было 2.0....расточила до 2.7 | ||
| Искусственное дыхание | ||
| 1,6 - очень актуально всвязи с новыми украинскими налогами на автомобили с большим объемом двигателя... | ||
| svitbox | ||
| в данный момент 1.6 ..102 лошади )))) слабоват немного,но ничего,ездить можно | ||
| visa888 | ||
|
У меня 1.9 литра. Конечно мало, но деваться некуда |
||
| Lexaaa | ||
| 1.6 понял что маловато, буду копить на 2.5 | ||
| zadov | ||
| 2.4 | ||
| Акуцон Питонкин | ||
| 3 литра, две турбины, 280 лошадей. Тойота АРИСТО. | ||
| федя-Я | ||
Маленько соврал, естьещё парчка, но это повседневные... |
||
| -Diversant- | ||
| 796 см куб. Для города самое то!!! | ||
| kotopёs | ||
| 1.4L, хочу 1600 заиметь. | ||
| S'jet | ||
| 3.0 | ||
| Schraube | ||
|
Всего 6.0 |
||
| monikal | ||
| 1.8 инжектор 125 лошадок . | ||
| Tamplier | ||
| 3.5л. (280л.с.) и 0.8TD (41 л.с.) | ||
| *ASTR@NAFT* | ||
| Теперь у меня 1.8 140 лошадей... | ||
| kinzo | ||
| 2,3 литра-135 лошадок.Маловато.Машина тяжелая-медленно разгоняется. | ||
| Акуцон Питонкин | ||
| 3л - 280 л.с. | ||
| RooT_3000 | ||
| 2 литра! расход 8 на 100, в городе зимой почти 10 на 100. на расход не жалуюсь! лошадей 115! все устраивает! | ||
| Profiler | ||
|
2.0л 143 лс. Мечтаю о машине с 3.5л,или больше |
||
| Вендал | ||
| 1,4л. 75 Л.С. | ||
| HaRRe | ||
| 2,8i 193 л.с. разгон 8,5 | ||
| Dallas Light | ||
| 2,0 204 л.с. в стоке, на данный момент 260 л.с. | ||
| Ромэо | ||
|
1. 2,7 2. 4,0 3. 4,2 А двигатели мотоциклов и мотолодок тоже перечислять? ATV 0,42 BF 0,35 А ещё минитрактор есть... 6,5 кобыл. Объём не помню. Не интересовался. А вообще анекдот есть по этому поводу: - Дорогая, хочешь прокатиться на большой и сильной машине? - Конечно! - Тогда пошли на автобусную остановку.... Это сообщение отредактировал Ромэо - 23-12-2009 - 03:52 |
||
| mr. Sheva | ||
|
1. 2.5 182 л.с. 2. 2.0 146 л.с. |
||
| 2-scorpions | ||
Мне хватает, в космос летать не собираюсь!!! |
||
| Ганн | ||
| Я тоже в космос не собираюсь. 3,5 литра, 307 лошадей без всякой турбины. | ||
| ПродавецКошмаров | ||
| 1.6 | ||
| >ДоХтор< | ||
|
3 л 231 л.с. полны привод. зимой как трактор))))) |
||
| Дима G | ||
|
в машинке 5.5 литров 354 Л.С. V8. Едет. в моце 1.8л 122 Л.С. опозит 6 цил. тоже едет. ))) |