Какой? |
||
| 1. 1 л и меньше | [ 7 ] | |
| 2. 1.1 - 1.5 л | [ 96 ] | |
| 3. 1.6 - 2.0 л | [ 215 ] | |
| 4. 2.1 - 2.5 л | [ 72 ] | |
| 5. 2.6 - 3.0 л | [ 46 ] | |
| 6. 3.1 - 3.5 л | [ 13 ] | |
| 7. 3.6 - 4.0 л | [ 14 ] | |
| 8. 4.1 - 5.0 л | [ 22 ] | |
| 9. Больше 5 л | [ 20 ] | |
Всего голосов: 505 |
||
| Пастушка |
| 0,8 точнее 0,852 и ничаво, резво так бегает |
| Artigiano |
|
2л. 250 л/с. |
| wilisa |
| 2.0 |
| Ros |
|
2,4 - 190 л.с. для автомата в самый раз |
| Nasca |
| 2,5л. |
| Простой_Адвокат |
| ответ прямо как раз... Шкода - 1.6, Святогор - 2.0 |
| Горелыч |
|
2,5 165 лошадок |
| twiss |
| 1.8 |
| Shnaider |
|
1,4 77 л.с. Для класса B достаточно, расход в городе 7 л. Следующая машина будет класс C, с дивгателем 1,4T, 150 л.с. с расходом 9 л. |
| Kochevnik |
|
Рено Премиум - 11.5 л 320 л.с. (крутящий момент не помню) (дизель) Это сообщение отредактировал Kochevnik - 23-12-2007 - 23:14 |
| daemoonlight |
| 2.2 Mercedes СDI |
| sewqaz |
| 1,6л 99л.с. |
| Vitalis |
| Первая была 1,8, затем две две по 2 литра, сейчас 2,4. Следующая наверное 3 или более. |
| раздватри |
| 2 литра |
| Lanothka |
| 1,6 101 сила но мне очень бы хотелось лошадок 200 |
| МЯУСС |
| 2л 136 л. с. Нормальный середнячок. |
| мультяшка |
|
1,7л. Нива Шевроле, что бы лазать по грязи впринципи хватает, накатом по трассе тоже вполне хорошо тянет, туповат на разгон... конечно лучше было бы 2 л. от опеля, машинка по живее, но цена с таким двигателем становится кусачая... |
| SERGOBG |
| 2.0 инжектор |
| Neko |
|
1.8 140 л.с) |
| MAGiSTR |
| 1,4- 98 л.с. расход средний 8,9 литра (ближний горит всегда). |
| Akey137 |
| 2,3 литра и 190 лошадей... |
| МАРТОВСКИЙ |
| 2.0 turbo |
| П@длец |
| 1,8 - 129 л.с. |
| CaesaR |
|
Mitsubishi Evolution IX 2,0 Turbo - 285 японских лошадей, прямо из Хиросимы.))) Это сообщение отредактировал CaesaR - 03-01-2008 - 12:54 |
| mb20302030 |
|
5,6 на Infiniti QX56 и такой же объем на Mercedes 560SEL |
| v 1834 - 130лс MMC Lancer Cedia Wagon, 4G93, Touring |
| IgNa |
|
2,5 литра 170 л.с. |
| Бродяга... |
| 1.5 литра 92 л.с. |
| Diver$@nt |
|
Ну вы все уже большие здесь. И объёмы мощные. А у меня, например, всего 0,8 литра - 29 KW-39 л.с. |
| Gibbi |
| 1,6, 87 л.с., по трассе 5,5 литров жрет, в городе 8-9 |
| Sociopath |
|
Chevrolet Tahoe - что тут можно добавить? Конечно, аппетит хороший... и не верьте тем, кто врёт, что ЕГО автомашина Тахо по расходу горючего укладывается в паспортные данные... только не в Москве.... Это сообщение отредактировал Sociopath - 30-01-2008 - 18:42 |
| oblom_ov |
| 1,8 л 16v |
| Дока... |
| Прошло некоторое количество времени и сменил машину... щас 3.0 литра и 220 лошадей под капотом на все 4колеса VTD//)) Но кажется что уже не хватает, да и нормально машина едет от 200лс..)) А бензин дело наживное,!!! |
| 24 сантиметра ) |
| Лантина |
| 2.0 л 136 л.с. Опель |