Какой? |
||
| 1. 1 л и меньше | [ 7 ] | |
| 2. 1.1 - 1.5 л | [ 96 ] | |
| 3. 1.6 - 2.0 л | [ 215 ] | |
| 4. 2.1 - 2.5 л | [ 72 ] | |
| 5. 2.6 - 3.0 л | [ 46 ] | |
| 6. 3.1 - 3.5 л | [ 13 ] | |
| 7. 3.6 - 4.0 л | [ 14 ] | |
| 8. 4.1 - 5.0 л | [ 22 ] | |
| 9. Больше 5 л | [ 20 ] | |
Всего голосов: 505 |
||
| ๑۩۞۩๑Сβа̑ρѳЖічѣ๑۩۞۩๑ |
| 16 и 529 коней. 1,6 и 89 коней(гранта). |
| igorasenov |
| 3,6 турбо дизель 272 коня |
| Py'shka |
| У меня 1.6, 105 лошадок |
| сирота* |
|
2,0-136 коней,потом еше добавил 20, зимой переделал 2,0в 2,2 и стало гдето под 190 лошадок, но ощутимо ! |
| TURAF |
| 2, 5 |
| KissLover |
| Почти 8 лет было 1.5л (102), второй месяц как 2.0л (150)... |
| ~Валерий~ |
| 1,6... |
| sxn3240757964 |
| 1,6 норм! |
| Амурский |
| 2,3 л. 170 л/с - маловато, скоро будет 2,4, 260 двойной турбик - в самый раз |
| umelec |
| 2-литровая турбинка, 165 коней. |
| Macek |
|
3,5 нетурбированный мощность 275 лошадей жрет по городу 16литров зимой и 18литров летом ,а по трассе летом 14 л,а зимой 13л, ( при этом весит больше двух тонн и высокий не то что прожорливый маленький мерин с 2 литрами обьема жрёт 10 литров (у Меринды) |
| SergejP |
| предпочитаю от 2 до 2,5л |
| Адонадос |
| 4.5, 235 лошадок |
| федя-Я |
|
Расклад поменялся 3,6 1,8 1,6 |
| Вeтер |
| 4.4tdi |
| sxn2973311535 |
| 2 литра, 140 лошадок |
| ТоДаСё |
| 4,6л 240 лс 400нм |
| Lesly Nilsen |
| 1,8 |
| Челенджер |
| 1,6+1,7..... получается 3,3 |
| Zандали |
| 3.6 |
| KissLover |
| 2.0 л - 150 л.с. Мне хватает. |
| _Linkor_1 |
| 1,6 и в принципе для наших дорог хватает. |
| lilo i stich |
| 3.8 л. |
| Oбезьянка нoль |
| 1,6 120 лошадей |
| Shamarin |
|
полтора литра 85 л с по паспорту Это сообщение отредактировал Shamarin - 13-01-2019 - 20:43 |
| andrey17 |
| 2,3к. 192 лс |
| Madera |
| 1.5 дизель, расход 5.3 по городу |
| acbx |
| 3,2 дизель |
| poleviga |
| 3.0 литровый турбодизель, однако. |
| Товарищ Че |
| 2.2 л. 130 л/с |
| On73rus |
| 2.0 |
| =Albatros= |
| 1,6 л., атмосферник, 123 лошадки |
| sw-rostovite |
| У меня сейчас 2,4, обычный атмосферник... |
| sxn3624101790 |
|
1.8 до этого было 2.5 конечно новая машина против старой довольно "отупела", но там был расход 15 литров на сотню, а сейчас 9 литров. кроме того, если там штраф по камере за месяц мог 2 раза прилететь, то на этой за последние полтора года НИ ОДНОГО! потому что эта машина не просит жать на газ, едет себе спокойно, а та в принципе не могла ехать медленно. |
| АрМиНкА 3 |
|
BMW e39 528 2.8))) |