Какой? |
||
| 1. 1 л и меньше | [ 7 ] | |
| 2. 1.1 - 1.5 л | [ 96 ] | |
| 3. 1.6 - 2.0 л | [ 215 ] | |
| 4. 2.1 - 2.5 л | [ 72 ] | |
| 5. 2.6 - 3.0 л | [ 46 ] | |
| 6. 3.1 - 3.5 л | [ 13 ] | |
| 7. 3.6 - 4.0 л | [ 14 ] | |
| 8. 4.1 - 5.0 л | [ 22 ] | |
| 9. Больше 5 л | [ 20 ] | |
Всего голосов: 505 |
||
| Оголтелая Рапсодия | ||
|
1,3 |
||
| k-113 | ||
| Банальные 1498cc. В пределах ПДД - совершенно достаточно. А вне пределов... не для протокола :) | ||
| лошкин | ||
| 1,4 | ||
| lisenok36 | ||
| 1,6 | ||
| strannik36 | ||
| 2.5 дизель... | ||
| BARSS | ||
| 1,6 но сейчас понимаю что лучше бы 1,8 - 2.0 ..кондей тянет лошадки.. | ||
| Эcми | ||
| 1.6 л., пока хватает)) | ||
| Геннадьич | ||
Сейчас: одна - 1,8л - 116 л.с. вторая - 2,0л - 141 л.с. |
||
| Драйвер 0808 | ||
| 1,8 - 125 лошадок.. Маловато... | ||
| cnhfnec | ||
| Ранше был американец 2,4 152 лошадки, теперь Танюха 3,5 245 лошадок, будем стремиться к большему! | ||
| DmitryXXX | ||
|
было 1.5 литра, 105 лошадок сейчас = V6, 3.3 литра, 231коняха - доволен |
||
| sxn2784705808 | ||
| 2,3, атмосфера, 170 л/с | ||
| paramoscow | ||
| 1,6 мне выше крыши для наших пробок. | ||
| shambambukly | ||
| 2.2 литра. | ||
| atron | ||
| 1.5 л мне хватает. | ||
| Termitos | ||
| 2,4 | ||
| (((KAREN4IK))) | ||
| 1,5 до этой был 1,8 еще раньше2,3 | ||
| Jürgen | ||
|
у меня 1.9tdi 96кВт-131 лошадей. гы... и не одной живой)) Это сообщение отредактировал Jürgen - 15-10-2012 - 14:21 |
||
| федя-Я | ||
|
А если не адин овтамобиль? Можно складывать литры? |
||
| L@R$ | ||
| 5.3L V8. Звук, динамика супер, прёт как паровоз ) | ||
| Ник 35 | ||
| С сегодняшнего дня 4.6, 242 лошадки. | ||
| Irochka117 | ||
| Теперь 2.2 литра дизель 184 лс. Избыточно это или нет пока не понял | ||
| Frostig | ||
| Когда проблемы с парковкой и весь мир думает за альтернативу топливу... больше 2 куба не в тему для меня собственно! Хачбек на 1.2 литра для меня самое оптимальное решение. | ||
| sxn2915399672 | ||
| 2 литра+турбо=186л.с. | ||
| sxn2916266372 | ||
| 3.5 | ||
| mr_troj | ||
| 3.0L 211 лошАдей | ||
| * Vitaliy * | ||
| Пересел, теперь 2.8, битурбо, 280 л.с. | ||
| Ценитель копро | ||
| щас 3.0 литра и 220 лошадей | ||
| Angelofdown | ||
| 1,6 литра и 117 лошадей. Не стали брать с турбиной - побоялись плохого масла/бензина и морозов. Так было бы 190 лошадок. | ||
| lapka | ||
| 2.0 турбина дизель, пока хватает)) | ||
| _virgin_ | ||
|
Были: 4.0, 5,3 и 4.7, 5.4. Ныне: 5.3. Как то так... |
||
| _virgin_ | ||
(sxn25973744 @ 09.12.2012 - время: 15:43)Когда проблемы с парковкой и весь мир думает за альтернативу топливу... больше 2 куба не в тему для меня собственно! Хачбек на 1.2 литра для меня самое оптимальное решение. ... вот если бэнз будет 45 рублей, перейдем на "голубое топливо")) |
||
| sxn2464809694 | ||
| 1.5 | ||
| Aleksa999 | ||
| У нас Турбодизель 3л. | ||
| Powerlifter83 | ||
|
1,6 Если быть точным, то 1596 см3 |