Курите ли Вы в автомобиле? |
||
| Да | [ 147 ] | |
| Нет | [ 155 ] | |
| Курил раньше | [ 23 ] | |
Всего голосов: 325 |
||
| SPLIXXX | ||||
|
Интересно, а курят ли наши уважаемые автомобилисты в машине? Расскажу про себя. Когда у меня были наши машины - курил как паровоз, особенно в пробках - милое дело... результат - был прокуренный сам, машина вся воняла, в общем, приятного мало. Когда купил иномарку - решил все, на фиг. Пепельница там так и осталась девственно чистой. И, в принципе, если сначала было тяжело в пробках без привычной сигареты, то потом все как-то устаканилось... недавно - поэтому подумал создать такой опрос - сел в машину к знакомому, который курит, и понял, насколько правильным было решение не курить в машине! Ощущения разительные... что скажете про себя? |
||||
| LeMuR | ||||
Конечно разница есть... Но за себя скажу, что я эксплуататор... и машина у меня, что бы мне там было камфортно, а без сигареты, это не езда, именно поэтому, мне проще купить дорогой ароматизатор! Салон, который у некоторых желтеет, вполне можно прохимчистить, причём один раз в год, вполне хватит! Так что мой выбор, это сигарета и большая скорость на МКАДе! |
||||
| meridius | ||||
| Курю, за день штук пять-шесть. Проветриваю, вроде запаха нет. | ||||
| ]\/[E)(A]\[IK | ||||
| У папик в машине курит постоянно.И я тоже курю но так как машина папика по началу шифровался от него натирал панел после себя.Теперь только что при нем не курю а в машине курю.Но другим не разрешаю даже на папика наезжаю.Что бы не курил да и сам пытаюсь бросить.Ванючки вешаю но они не очень помогаюь! | ||||
| nightbear | ||||
|
А я бросил курить и теперь у меня в машине свежий воздух! И стало жутко раздражать когда жена начинает в ней курить - сразу устраиваю сквозняк чтоб не прованивалось. |
||||
| FenixGirl | ||||
|
в своей машине я делаю все, что захочу! свобода форева!!!!!!!!!! |
||||
| BiS | ||||
Придерживаюсь того же мнения!!! В нашей жизни и без этого ограничений хватает!!! |
||||
| quattro2000 | ||||
| Стараюсь в машине не курить, но попадаешь в глухую пробку - рука сама тянется к пачке. Так штуки две-три за день получается. | ||||
| Ustos | ||||
| Да курю! | ||||
| SPLIXXX | ||||
| Народ, а почему вы воспринимаете отказ от курения в машине как ограничение какой-то свободы?? Вы когда дырки на дорогах объезжаете - это тоже ограничение свободы, что ли??? | ||||
| Критик | ||||
| Курю, конечно курю...открываю окошко, потом проветриваю. Стекла только приходится чаще мыть.... | ||||
| Sаймон | ||||
| курю в машине, прокурена вся, кстати курильщики, протрите лобовое стекло из салона влажной тряпочкой и увидите что с нашими легкими | ||||
| Scada | ||||
|
Нет. я вообще не курю. |
||||
| ОднаСатана | ||||
|
В машине курю. Для минимизации последствий: а) не пользуюсь пепелкой - только окно. Вокруг пепелки всегда самый гадюшник и запах. б) регулярный пылесос. Спасает не только от просыпанного пепла. в) Вонялки. Давно и надежно подсел на амбипюр. г) Регулярное мытье стекол. Табачный (и не только) налет на лобовом раздражает ужасно. д) ХИмчистка потолка пару раз в сезон. перечитал весь список и задумался... сколько гемороя. Впрочем не курить в машине все равно не получается. |
||||
| Chinchilla | ||||
| Меня хлебом не корми - дай в машине покурить! А летом с открытыми окнами так вообще никакого дискомфорта... | ||||
| MAXAOH | ||||
| Никогда не курил и курить не буду!!! | ||||
| Foma-5 | ||||
|
Если вдруг приспичит, то только на стоянке, открыв дверь и опустив одно из стёкол. Но потом чертыхаю себя за это, что зря сделал. Без дыма в машине намного приятнее. Заметил, что если вдруг приходится подвезти молодёжь, то их просто надирает закурить в машине. И не важно, девушка или парень. Не разрешаю. Спрашиваю, пока стоял(ла) на обочине, покурить не тянуло? Можешь выйти и курить. Губы надувают, глупые. Больная пошла молодёжь "на покурить в машине" что-ли? Это сообщение отредактировал plavskiy-57 - 26-04-2006 - 00:32 |
||||
| FenixGirl | ||||
из крайности в крайность? дырки на дорогах и кайф сигаретного дыма не совсем одно и то же)))))))))))) свобода - это когда человек волен поступать так, как хочет, не испытывая при этом душевного дискомфорта .... ИМХО например вот так ))))))))) |
||||
| kimsie | ||||
| Курю. Ибо иногда за рулём целый день, а курение это блин пагубная привычка..... | ||||
| SPLIXXX | ||||
понимаешь ли в чем дело... просто последствия курения в машине, если она тебе не безразлична, приносят определенный дискомфорт ... ИМХО )))) Есть и такие, кому все равно, но... |
||||
| Rimma | ||||
|
Курю, курила и буду курить, я себя даже без сигареты за рулём не представляю. Всё собираюсь наполнитель для пепельницы купить, вешь шикарная, кто пользуется довольны. |
||||
| Июлькa | ||||
| Сама не курю, но общаюсь и езжу только с курильщиками. Пробовала бороться, но бесполезно, даже в моей личной машине запрет на курение ввести не удаётся. Не нравится мне запах курева в машине. | ||||
| SMSka | ||||
это как то успокаивает ну я курю, а вот пепел в пепельницу не стряхиваю покурил - нажал |
||||
| SPLIXXX | ||||
ну, это просто ты слишком мягкая SMSka>>>
Отлично сказано |
||||
| панда | ||||
| Я курю в своей машине...Хотя,восхищаюсь теми,кто этого не делает.. | ||||
| FenixGirl | ||||
.... но если последствия элементарно устраняются, то можно не отказывать себе в удовольствии покурить за рулем)))))) |
||||
| FenixGirl | ||||
|
Кста...вопрос к тем, кто не пользуется пепельницей во избежание запаха и пепла.... а куда же вы окурки деваете??????????? неужели туда же куда и пепел........? |
||||
| Кукушечка | ||||
| Курила, курю и буду курить! Если кому-то (а в машину редко кто-то чужой садится) не нравится - не садись! | ||||
| M@XPluton | ||||
| Да, курю. | ||||
| Art-ur | ||||
| Курю, если еду один, или с теми кто не против. Вообще-то я раз в неделю заезжаю в мойку и мою полностью все. Запаха никогда не было. Хотя я может и не чувствую. | ||||
| мультяшка | ||||
| Вобще не курю, в машине никому курить не разрешаю. После этих курильщиков запах по любому, на стеклах серая пленка. Курильщики конечно не замечают запаха, но на самом деле он остается. | ||||
| Свободолюбивая | ||||
|
Не знаю, у меня никакого запаха не оседает… Курю редко, потому что вообще редко курю в принципе, и то, только когда в пробках стою, потому что во время движения не могу |
||||
| revizor | ||||
| Да. | ||||
| почтальон | ||||
| ДА ДА ДА ДА и ещё раз ДА | ||||
| ляляля | ||||
| Курю всегда и везде. В предыдущей машине даже все сидение прожгла. Вот такая я бяка. |