Курите ли Вы в автомобиле? |
||
| Да | [ 147 ] | |
| Нет | [ 155 ] | |
| Курил раньше | [ 23 ] | |
Всего голосов: 325 |
||
| NNNman |
| Раньше курил во всех машинах, что у меня были. Но в прошлом году, когда взяли новую, с салона, жена предложила её освятить. Что и сделали. Священник четко сказал: " В машине не курите - и будет всё хорошо!". Стараюсь теперь. Хотя и было пару раз на дальних перегонах, но у Бога за это просил прощения. И вот уже больше года прошло с момента покупки - но если кто садится в салон первый раз - все говорят: "Пахнет как новая!" |
| Hagehog |
| Создали бы ещё опрос про то , куда окурки выбрасываете. А то в большинстве авто пепельницы девственно чистые, несмотря на курящих водителей. |
| Shamarin |
| нет и всем запрещаю |
| sw-rostovite |
| Вообще не курю)) |
| Моль в шоке |
| У нас в семье никто не курит. Так что курящим пассажирам приходится потерпеть. |