Курите ли Вы в автомобиле? |
||
| Да | [ 147 ] | |
| Нет | [ 155 ] | |
| Курил раньше | [ 23 ] | |
Всего голосов: 325 |
||
| MARMEN | ||
| Курил,курю и буду курить,пока не брошу.... | ||
| fantomih | ||
|
Курю...А чё каждый раз когда курить хочется тормозить машину и выходить чтоб покурить??? А если далеко куда то едешь...Так вообще не доедишь...Протсо дорогой ароматизатор купить...ну и машину чистить и всё. |
||
| ВОFFKA | ||
| Я не курил и никому не разрешаю.Сам бросил год назад | ||
| gc2000 | ||
|
Сам я не курю, но знакомые попадаются курящие, тогда в форточку если движемся долго, а если стоим - на улицу. А после это точно в машине запах стоит. |
||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
|
За рулем особенно курится.... Но подумываю бросить..... совсем |
||
| Джоанна | ||
| Мы ни разу не курили в новой машине, очень приятно пахнет новым авто! Это священный закон. Никто не курит в нашей машине! | ||
| Berich | ||
| Курил! Но бросил! Курить вредно! | ||
| korolevamargo | ||
| да,в моей машине курят. Что в этом такого? | ||
| Cantona | ||
| Курю во всех своих и чужих авто. | ||
| Офигениус | ||
| Нельзя курить в моей машине это ведь не гроб, хочешь умереть садись в другую машину | ||
| Маэстро | ||
| я курил во всех своих машинах | ||
| lely1971 | ||
| Курю, с приоткрытым окном. | ||
| Флавий | ||
|
||
| snooze | ||
| Курим, и я курю и знакомы курят... а запах, может и есть, токма не чувствуется уже | ||
| ru.бин | ||
|
дымлю как паровоз! уже потолок весь черный! |
||
| KlarissaS | ||
| Я вообще не курю. | ||
| Will | ||
| Не курю и стараюсь не разрешать другим | ||
| Корф | ||
| Я уже , как 2,5 года бросил курить вообще и другим не даю в машине курить , если уж ИМ не вмаготу , то я лучше остановку сделаю ,чтоб на улице покурили. | ||
| killer678 | ||
| Покурить в пробке- самое милое дело | ||
| Ded Mazzay | ||
| нет... я не курю и другим не разрешаю.. | ||
| Vitalis | ||
| Сам не курю и другим не разрешаю. Вонь в машине от курева есть всегда, что бы не говорили. А еще прожженная обивка, панель приборов, поплавленные дифлекторы на окнах и куча других прелестей. И вообще курение вредит Вашему здоровью, здоровью окружающих Вас людей и наносит вред экологии. | ||
| алиска5 | ||
| Увы, курю, хотя не так часто, как хотелось бы - сдерживаюсь.... | ||
| Обычный человек | ||
| Я вобще не курю, и в своей машине курить запрещаю. Ну а в чужой прошу не курить, потому что не переношу дым сигарет в машине. | ||
| KKVV | ||
|
Мне в кайф за рулем покурить... |
||
| Dexter_voxel | ||
| А я вообще не курящий и никому не разрешаю у себя в машине курить. (кроме папы) :) | ||
| Realdick | ||
| Да и не только в автомобиле... В метро иногда... | ||
| настоящий | ||
| Курю(((( и окурки на дорогу швыряю....кляну себя нещадно и все равно швыряю....Правда только окурки...но и этого много(((( | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Вообще не курю и другим не советую.... А касаемо авто, то был свидетелем как от курящего человека сидевшего на переднем боковом сиденье, пепел из-за сквозняка полетел в салон и попал в глаза водителю - была очень опасная ситуация тогда. | ||
| SPLIXXX | ||
А ты не старайся, нет! - и все. Это же твой автомобиль! Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 21-12-2006 - 18:30 |
||
| HIDDEN251 | ||
| Было бы странно если бы я, курящий человек и не курил в собственных машинах | ||
| SKYLINE | ||
| нет | ||
| LinaKreiger | ||
|
Увы... курю..... и знакомые все курят... потому запах в салоне :( :( сейчас стараюсь курить только в пробках и когда авто греется...иногда, при благополучном сопоставлении светил на небе - получается :) |
||
| mr.Saul Hudson | ||
| так как собрался бросить курить, то в машине курю исключительно редко... | ||
| nerov | ||
| Курю. И очень много курю. | ||
| АМЕКС | ||
| Курю когда стою где нибудь, а так на ходу нет. Один раз седения прожог. |