Курите ли Вы в автомобиле? |
||
| Да | [ 147 ] | |
| Нет | [ 155 ] | |
| Курил раньше | [ 23 ] | |
Всего голосов: 325 |
||
| Alexsiay |
(Michael312 @ 23.04.2013 - время: 20:21)Ни я ни жена вообще не курим, и другим не разрешаю!!! того же правила придерживаюсь. |
| 42-Й |
| Раньше курил... Теперь не курящий :) Вот детишки мои курят, приходиться частенько журить их:) не очень приятно садится в прокуренный салон... |
| laptabudibadudai |
|
вообще не курю. ненавижу прокуренные салоны, я вообще очень чувствителен к запахам. |
| VAL8ERY |
| не курю, машина новая. |
| & Infinity & |
| Не курю вообще. Курящие среди близких и друзей никогда и не пытаются курить у меня в машине, ждут остановки, либо просят остановиться на перекур, если дорога длинная. |
| Fregata magnificens |
| Не курю. И другим не разрешаю. Мой автомобиль, устанавливаю свои правила: от курения до музыки. |
| Мимo шёл |
(Fregata magnificens @ 26.02.2014 - время: 23:20)Не курю. И другим не разрешаю. Мой автомобиль, устанавливаю свои правила: от курения до музыки. Курю. По той же причине ))) |
| ๑۩۞۩๑Сβа̑ρѳЖічѣ๑۩۞۩๑ |
| да. одна за одной . Хотя с 21 года не курил до недавнего времени. |
| ~Валерий~ |
| Сам не курю в авто и другим не разрешаю. Хоть в машину приятно садится, то как в пепельницу. |
| Michael312 |
(любопытный4 @ 10.03.2014 - время: 22:59)Сам не курю в авто и другим не разрешаю. Хоть в машину приятно садится, то как в пепельницу. Полностью согласен!!! |
| Hollyday |
| Курю:) |
| AceFF |
| Нет |
| fef |
(любопытный4 @ 10.03.2014 - время: 20:59)Сам не курю в авто и другим не разрешаю. Хоть в машину приятно садится, то как в пепельницу. полностью поддерживаю!да плюс к тому такую машину быстрей продашь!(по сравнению с прокуренной которую такие же люди редкого вида и купят) |
| M@львинк@ |
| я вообще не курю, тем более в машине. и другим у себя в машине курить не разрешаю |
| Volganin |
| Я вообще на курю и в своём авто никому не разрешаю. |
| сирота* |
| нет |
| A.lehandro |
| Раньше курил, но как бросил не смог ездить в этой машине, запах раздражал и не выветривался |
| TURAF |
| Не курил и курить не буду!!! |
| Челенджер |
| Не курю. И в машине тоже) |
| ๑۩۞۩๑Сβа̑ρѳЖічѣ๑۩۞۩๑ |
| ага) скоро никотин с потолка покапает |
| egois |
| Ни курил и не собираюсь |
| lilo i stich |
| Да , курю... особенно когда пробка. |
| Oбезьянка нoль |
| вообще не курю |
| ...tesoro mio... |
| в принципе не курю. а вот муж регулярно машину прокуривает..(( |
| Hannusia |
| А я нигде не курю! И, в том числе, в автомобиле... |
| Буддлея |
| Курю. |
| Vuego |
(Hannusia @ 01-03-2017 - 04:59)А я нигде не курю! И, в том числе, в автомобиле... и это правильно, другим курить тоже не даю |
| Fernuli |
|
не курю не в, не вне. А в моём авто б обще ни кому не разрешаю. Противно потом. |
| sxn3494783528 |
(SPLIXXX @ 24-04-2006 - 10:39)Интересно, а курят ли наши уважаемые автомобилисты в машине? Нет, прокуренный автомобиль терпеть не могу. Это просто мерзость. |
| sxn3527935400 |
| Я не курю и пассажиры в моей машине не курят... |
| Alex KissIx |
| Ни в коем случае. |
| Половозрелый Тушкан |
| Раньше вообще не понимал - как можно курить за рулем?А когда началась столь кипучая рабочая деятельность, что либо по дороге курить либо вообще никак не курить, то пришлось начать. И как то знаете втянулся... Стало даже нравится |
| Madera |
| Не курю. Ни в машине, ни в каком-либо другом месте, ибо бросил это занятие аж 11 лет назад. Ну а раньше-то курил конечно, и в машине и в квартире и на улице и где попало. |
| епископ |
| Курю, курил и буду курить. Особенно в пробках. Не курю только на трассе, на высокой скорости. |
| _Умка_ |
| Сам ни курю и другим не даю |