Курите ли Вы в автомобиле? |
||
| Да | [ 147 ] | |
| Нет | [ 155 ] | |
| Курил раньше | [ 23 ] | |
Всего голосов: 325 |
||
| Akela801 | ||
| Да курил, теперь бросил и не курю) Так что пункт № 3 | ||
| Мартышка №1 | ||
| курю))и пассажирам не запрещаю,единственное исключение:если в салоне дети,но это бывает редко | ||
| R.Blackmore | ||
| курю когда сам за рулем | ||
| Magnes | ||
| Курю только когда путь дальний. | ||
| меринда | ||
| иногда курю но пепельницу не пачкаю )) пепел стряхиваю у окошко | ||
| Специалист Хренов | ||
| В машине не курю.Так как совсем не курю.Естественно и пассажиры не курят. | ||
| лошкин | ||
| Не курю. | ||
| sxn2756600702 | ||
| Не курю в машине,часто ребенок в салоне.Не надо ему даже запах прокуреного салона чувствовать. | ||
| Эcми | ||
| Сама не курю (совсем), в первой машине мне в потолке след от сигареты оставили, так что теперь у меня запрет на курение в моем авто | ||
| MuZZZa | ||
| Нет, не люблю | ||
| Stas Novegator | ||
| Курю редко в машине, если есть попутчики не курю совсем, или останавливаюсь и выхожу покурить.... | ||
| sxn276484547 | ||
| В машине не курю,если многочасовая поездка,останавливаюсь,разминаюсь,а бывает за шестичасовую поездку вообще выкуриваю одну сигарету. | ||
| Котёнок по имени Гав | ||
| Я вообще не курю,а если бы и курила,то точно бы останавливалась | ||
| Volganin | ||
| Нет, не курю и никому в своих машинах курить никогда не позволяю!!!Фу, какая гадость! | ||
| NNNman | ||
| Вот когда брошу курить - тогда и в машине курить не буду. И вообще, не мы для машин - а машины для нас. | ||
| Irochka117 | ||
Присоединяюсь. Очень точно выражена мысль |
||
| Драйвер 0808 | ||
| Нет, тем более что сам не курю. А жена для перекуров остановки делает. | ||
| Кэп | ||
|
когда курил - курил и в авто. бросил - теперь не позволяю никому курить в авто! ) |
||
| COROLLA2007 | ||
|
Иногда раньше курил. Уже давно не курю вообще. |
||
| AngeLR | ||
| не знаю кто-как... а я машину купил не для того чтобы над ней трястись и потом её подороже продать - поэтому я езжу на ней, курю в ней, вожу в ней. | ||
| atron | ||
| Да курю, но не часто. | ||
| R.Blackmore | ||
| в новом автомобиле - уже не курю | ||
| sxn2859304806 | ||
| постоянно курю. | ||
| silken thread | ||
| Курю. Раньше бывший муж запрещал, т.к. сам не курящий был, но теперь могу себе позволить | ||
| (((KAREN4IK))) | ||
|
Раньше в старой курил, щяс нет, новая машина новая жизнь, бросил вообще |
||
| Seligero | ||
| Нет не курю потом вонь будет стоять выхожу на улицу. Если далеко ехать то заодно и погуляю | ||
| bull man | ||
| никада в жизни не курил не курю и в машине и гоню желающих покурить.....задолбали эти курильщики ваще... | ||
| Strawberry Baron | ||
| любовница курит | ||
| Drovosek-25 | ||
| в машине не курю . не хочу чтобы дети ездили в прокуренном авто. | ||
| pannoshka60 | ||
| я вообще сам не курю. и тех кого приходится подвозить как пассажиров пусть даже это будут мои родственники или знакомые курить в салоне своего авто не разрешаю. | ||
| Neptun 13 | ||
|
Не курю и не пью.В машине)) |
||
| WESTnic | ||
| Курю.. | ||
| Powerlifter83 | ||
| Курю, но только если один еду. Если с кем-то, то и сам терплю, и другим запрещаю курить, даже жене. | ||
| меринда | ||
(Strawberry Bunny @ 14.04.2013 - время: 14:03)любовница курит Неужели жена потом не чувствует запах курева в машине ? Это очень опрометчиво позволять курить в авто ,если сам не курящий |
||
| Michael312 | ||
| Ни я ни жена вообще не курим, и другим не разрешаю!!! |