Курите ли Вы в автомобиле? |
||
| Да | [ 147 ] | |
| Нет | [ 155 ] | |
| Курил раньше | [ 23 ] | |
Всего голосов: 325 |
||
| Pikachu | ||
|
Все кто садится в Мою машину всегда говорят - пепельницы совсем новые Я никогда не курил в машине и друзьям не разрешал единственный раз закурил в машине человек и сразу выкинул сигарету. Я считаю захотел покурить остановился покурил и дальше поехал или терпи пока не доедешь, но у меня нет таких проблем что терпеть не могу, следовательно, пусть другие терпят. Два часа потерпеть можно. Это сообщение отредактировал *666* - 13-05-2006 - 02:16 |
||
| Прокуратор | ||
| Курил,курю и буду курить,пока не брошу.... | ||
| Бакс | ||
|
НЕЕЕ!!! В моей машине никто не курит...даже если моя девушка решит закурить(слава богу не курит)-придёться останавливаться, чтобы выходила курить на улицу... Во-первых, запах в салоне, во-вторых, прокуренные кресла мне на фиг не нужны....да и пепелка однажды упала, так потом языком товарисчь один вылизывал то, что насыпал!!! |
||
| Ван Гог | ||
| В предыдущем автомобиле курил, а сейчас приучил себя этого не делать. | ||
| Urk | ||
|
Курю. и всегда проветриваю после этава! прокуренности салона не замечал до этого! |
||
| HeaD_CrackeR | ||
| Я вообще курить бросил,а раньше курил с полность открытым окном,не люблю когда запашина постоянный стоит,тем более салон велюровый. | ||
| Тринадцатый | ||
| Люди...куда катится мир??? Неужели практически все автомобилисты здесь на форуме - курящие!!!! Лично я не курю вообще и другим не разрешаю курить в машине!!! | ||
| SPLIXXX | ||
Курим, курим палочки здоровья |
||
| semen | ||
такаеже фигня хотя когда покупал думал все курить не буду но пепельницей не пользуюсь только в окно |
||
| Mekol | ||
| Курю. Днем, на работе могу целый день не курить, но стоит только сесть в машину... | ||
| Станислав | ||
| Я курю, засирая при этом салон и одежду а чем ещё в пробки себя занимать? Ещё я очень люблю ронять в машине зажжённые сигареты-тут уже начинается потеха, всеобщее веселье и шутливая кутерьма! | ||
| Loving | ||
|
Не курю, ибо не курю совсем! |
||
| лис261 | ||
| еще как курю.у меня вообще пепельница на колесах получается.купил себе ароматизатор против запаха табака,что бы хоть как то улучшить запах в прокуреном салоне | ||
| *Sibeling* | ||
| Курю только когда киндера нет рядом в салоне, чтоб запах не смущал - на мойку езжу, где машину и пропылесосят и протрут все что надо. | ||
| ]\/[E)(A]\[IK | ||
| НУ как и все кто курит курю в машине но другим не разрешаю особенно зади сидящим.Нефига там курить они ее не моют не пылесосят!!! | ||
| disident | ||
|
Людей курящих не осуждаю - каждый в выборе своём свободен - курение считаю делом безполезным, оправданий в пользу курения не понимаю, поскольку сам курил 12 лет. Бросил и по сему в машине не курю. Сейчас со смехом вспоминаю, когда попросив друга прикурить сигарету, будучи за рулём и стараясь не отвлекать своё внимание от движения курнул сигарету задом на перёд, обжог губы и минут 10 отплёвывался или когда недаконца докуренную сигарету ветром задуло за воротник шёлковой рубышки - любимая рубашка в утиль, море эмоций. Продавая автомобиль, замечаю насколько люди бывают приятно удивлены отсутствием запаха прокуриного салона автомобиля. К автомобилю отношусь, как к рабочему кабинету - люблю комфорт и чистоту. Это сообщение отредактировал disident - 01-06-2006 - 13:40 |
||
| F1 | ||
| Нет не курю, и другим не даю, а сам в общем не курю! | ||
| Критик | ||
ЛИс, аналогично, бывает так накурю с закрытима окнами, что когда окно открою, дым валиииит...прикольно так, типа пожар... |
||
| Колянус | ||
|
Я не курю, потому что я вообще не курю Друзьям-приятелям-любимой разрешаю курить без проблем |
||
| Armon | ||
| Курю запах ужас | ||
| Ромариа | ||
| нет не курю... | ||
| Andy_3000 | ||
|
не курю. Жена не курит. Соответственно и другим в машине не даем курить. |
||
| jekichan | ||
|
Курил раньше |
||
| AlexSPb | ||
| Курю если больше часа нахожусь в движении, а если жду кого-нибудь то проще выйти покурить. Если кого то везу то пусть курят сколько надо, только окно открывают. | ||
| Armon | ||
| Курю запах ужас | ||
| jekichan | ||
|
Курил раньше Это сообщение отредактировал jekichan - 26-06-2006 - 09:10 |
||
| Дмитрий10101010 | ||
| Курю. С открытыми окнами. | ||
| tuareg | ||
| Сам не курю и другим не даю | ||
| MRCREDO | ||
| Да | ||
| buster_on | ||
| Курю постоянно и много. От запаха вполне спасает отличный освежитель Ambi Pur, особенно как раз аромат "Антитабак". Ну а то, что салон желтеет... как правильно подметил кто-то в начале топа, - химчистка и но проблемо! | ||
| Mencho-23 | ||
| Курил,курю и буду курить,пока не брошу | ||
| Madena | ||
| Если очень хочется и рядом нет ребёнка, то да) В такси тоже) | ||
| Tata Fox | ||
| Раньше курила, но только в пробках, сейчас вообще бросила. | ||
| Sерега | ||
|
Увы, дымлю как паровоз. |
||
| -=M@X=- | ||
| Да к сажалению, вообще пытаюсь бросить курить, но блин тяжело. |