Курите ли Вы в автомобиле? |
||
| Да | [ 147 ] | |
| Нет | [ 155 ] | |
| Курил раньше | [ 23 ] | |
Всего голосов: 325 |
||
| звездочёт | ||||
|
Я не курю и в своей машине ни кому не позволяю, терпеть не могу запах после курения, кто не согласен идет пешком |
||||
| Nasca | ||||
|
Я не курю,поскольку не курю вааще......Но и жене(она курит) не поволяю....Спорили по этому поводу тока один раз. |
||||
| gog | ||||
|
Курю и всем разрешаю курить. |
||||
| Панадола | ||||
|
Приходится,а что делать |
||||
| ВампироВ | ||||
| Нет,не курю,так как сам не курю=) | ||||
| Direktor | ||||
| курю и не только сигареты , ещё и трубку люблю покуривать ( а вы что подумали ?:).... потому приходится раз эдак в три месяца на мойке прочищять винтеляцию и салон , бо занимает это всего минут 20 , салон после этого прям как новый . | ||||
| No Limits | ||||
|
...вообще не люблю курить в закрытом помещении,а темболее в машине,но иногда приходится Это сообщение отредактировал No Limits - 09-02-2007 - 09:51 |
||||
| uzer | ||||
| НЕТ котигорически иногда разрешаю симпотичным девушкам и только им | ||||
| Leonid 81 | ||||
|
Сам не курю, но другим не запрещаю. |
||||
| Черж | ||||
Я и по жизни не курю ... А в своей машине тем более не даю курить. Это моя золотая |
||||
| WDima | ||||
Вот! Молодцы ребята, тоже солидарен с вами. Для чего тогда мы живем, что бы пылинки сдувать с машины? Это сообщение отредактировал WDima - 08-04-2007 - 21:02 |
||||
| doodge | ||||
| курю только когда останавливаюсь (на парковке например, во дворе) в движении не могу т.к. мешает свободе движения..... а пепельницей тоже не пользуюсь и ВСЕМ ЗАПРЕЩАЮ!!! в окно пож-та курите... в машине, только пепельницу не засоряйте... а так тоже вонючка помогает от запаху! | ||||
| Dr. Duce | ||||
| курю, когда один | ||||
| bosher | ||||
| Курю | ||||
| =ЦЕЙТНОТ= | ||||
|
Отвлекает это от дороги как-то... Остановил машину - покурил спокойно. |
||||
| КатастрOffa | ||||
| В первых машинах курила, поскольку там и так салон был прокуренный. В нынешней - сразу решила не курить, и считаю, что правильно. Сейчас вообе курить бросила, и по-моему, отказ от курения в машине стал первым шагом :) | ||||
| Luarwik | ||||
|
нет. я вообще не курю - бросил давно уже, но и раньше не курил в машине, лишь в дальних поездках мог выкурить сигаретку в окно.. |
||||
| oldcrazy | ||||
|
Не могу....отвлекает от дороги. Не могу курить в закрытых пространствах. Можно же просто остановится и покурить.....Кроме этого для этого есть пробки. |
||||
| semenovv | ||||
|
)) я не курю в машине... ибо машины у меня нет... Зато я курю в моотоцикле) (точнее сказать на нем)) )... хотя во время езды курить жутко не удобно) ... остановлюсь, а потом курю)) |
||||
| Бакс | ||||
|
Ситуёвина у меня странная и непонятная... Когда у меня была машина 1,5 года, я не курил и никому не разрешал курить в машине, но недавно я попал в аварию, в которой форум чуть не остался без Бакса, и после этого начал курить, причём, довольно много, считая, что если уж в аварии не погиб, то, наверное, я ещё зачем-то нужен и от сигарет точно не умру)))) Но зато теперь нет машины и появится она не раньше чем через год... Так что у меня есть целый год подумать: курить в машине или нет!!! |
||||
| forsag | ||||
|
Ответил нет. Потому что сейчас в машине не курю, раньше когда были наши машины то курил сам и курили все кому не лень |
||||
| zizu | ||||
| Я еще и пью в машине | ||||
| Рабинович | ||||
| Нет. Сел как-то к знакомому (говорит, что 3-4 сигареты в день выкуривает в машине), почувствовал разницу и теперь ни-ни. | ||||
| Neko | ||||
|
курила, когда курила сейчас бросила |
||||
| FBB | ||||
| раньше курил, купил новую и сразу перестал, дискомфорта не испытываю, может совсем бросить? | ||||
| Peterzona | ||||
| неудобно в машине курить вот и некурю | ||||
| mariwul'ka | ||||
|
Нет, не курю вообще |
||||
| Жальник | ||||
| Конечно курю - моя машина, что хочу то и делаю. | ||||
| Rezident | ||||
| Раньше курил... щас бросил и не курю соответственно | ||||
| INF:^LOT@S | ||||
| В авто выкуриваю намного больше чем дома! Просто нравится курить в машине, часто закуриваешь на светофоре они очень раздрожают | ||||
| Пин%.... | ||||
| Вообще не курю и другим не позволяю. | ||||
| INF:^LOT@S | ||||
|
За рулём куить очень неудобно! Постоянно пепел залетает обратно ( Также этот дым при большой скорости не выходит в окно и "впитывается" в одежду ... |
||||
| Wend_OX_! | ||||
| Вообще не курю и никому не разрешаю. | ||||
| Aleks_veter | ||||
| Курю. Пора вообще с этим делом завязывать. | ||||
| jerbass14 | ||||
| Курим, куирили и будем курить и сигареты тоже ))) |