Курите ли Вы в автомобиле? |
||
| Да | [ 147 ] | |
| Нет | [ 155 ] | |
| Курил раньше | [ 23 ] | |
Всего голосов: 325 |
||
| robles | ||
| курю только по пьяни)! | ||
| surgeon04 | ||
|
Не курю вообще, у себя в машине в частности (новую машину специально заказывал БЕЗ пепельниц) и никому не позволю курить. Будь ты красивой девушкой или некрасивым мальчиком, изволь меня уважать. Все отдушки только привносят в прокуренную машину ужасный искуственный запашок... И вообще от табачного дыма меня воротит. А за выброшенный в окно машины бычок я бы ввел штраф как в Сингапуре - $600. |
||
| _Sladkaya_kiska_ | ||
|
хоть сама и курю...но ни в коем случае не в авто...по многим причинам: из-за лени начинаешь курить меньше ( так как зачастую харит выходить и т.д. и т.п.) в салоне не воняет застарелым дымом не нервирует некурящих |
||
| Gawrilla | ||
| И сам не курю и другим не даю. Вот такая я скотина... | ||
| Alche™ | ||
| Ответил "Да", надеюсь с приобритением нового автомобиля перейду на "Курил раньше" т.к. запах трудно чем нибудь перебить, да и от пепла лишняя грязь | ||
| chips | ||
| Простите мое незнание - в современных автомобилях в стандартной комплектации есть пепельницы? | ||
| RENAT56W | ||
В современных автомобилях пакет курильщика обычно идёт за доп. плату и стоит "копейки" по сравнению с другими опциями, придающими допол. комфорт. |
||
| Motorolal7 | ||
| Не курю в машине и неразрешаю курить пассажирам , сам тоже не курю вообще ! Приходиться иногда ездить в машине тех кто курит , в машине постоянно грязная забитая пепельница , во вторых водитель отвлекается на сигарету во время движения , то подкурить надо . то зажигалка вывалилась на пол , а еще хуже пепел стряхнул не аккуратно он упал на яица брюки жгет , водила в панике и все это во время движения ЖЕСТЬ ! | ||
| dobrinkiy | ||
| да курю | ||
| Kerasys | ||
|
Не курю вообще и пассажирам не разрешаю. Иногда делаю им исключения, когда на улице холодно и т.п. Ужасно не нравится прокуренный салон. Тем более при продаже станет вопрос - чистота и ухоженность салона. Это сообщение отредактировал Kerasys - 13-02-2009 - 07:58 |
||
| Нотька_snegka | ||
| Сначала да, потом решила что запах нового авто намного приятнее запаха помойки. Многие водители вешают целую кучу ароматизаторов для того чтобы забить запах сигарет, но я считаю это не помогает, только лишь усугубляет эту ситуацию. | ||
| Paytinkа | ||
| в принципе не курю....супруг курит, разрешения не спрашивая - но он крайне редко ездит со мной, у него своя машина... | ||
| Davids84 | ||
| уже три раза перед покупкой следующего авто, твердо говорил себе, что вот уж в ней я точно курить не буду... не помогло) | ||
| Mindhunter | ||
| Вообще не курю и другим в своей машине курить не разрешаю. | ||
| ChapelniK | ||
|
даже когда курил, я не позволял себе курить в машине, дома. только на улице. не любил табачный дым. и когда вещи воняют. |
||
| Weyland | ||
| Да | ||
| Trahalsik | ||
Стараюсь не курить.... |
||
| федя-Я | ||
| Сам не курю и другим не разрешаю, а если попадается злостный курильщик, прсто останавливаюсь и отправляю на улицу покурить.... | ||
| Direktor | ||
| курю , а что мне курящему на мороз выбегать на перекур ?:) | ||
| Big Smook | ||
|
ну что тут сказать, советсвких машин у меня была только 2121, не будем вспоминать... видел друзей которые раньше курили в машине, потом чуть лучше купили(ну в пределе 1.000.000) и вот не курили, лиш для того что б дороже продать.(ну больше и нет смысла) залазиш к человеку, закуриваеш, он тут резко не кури в СВОЕЙ машине курил, курю и буду курить... мне там серавно что будет кому не приятно... |
||
| surgeon04 | ||
Приличные люди прежде, чем закурить (даже в своей машине), интересуются, можно ли закурить! |
||
| ¤NIKRON¤ | ||
|
Раньше курил. Долгие поездки просто вынуждали закуривать в машине. Бросил курить. И редко когда позволяю теперь курить пассажирам. |
||
| Эскада | ||
|
Курю...она мне даже иногда прикурить даёт)))) Это сообщение отредактировал Эскада - 06-05-2009 - 00:48 |
||
| munn | ||
| сам некурящий, жена и хорошие люди курят тока в открытое окно, при любой погоде! а ещё лучше либо до, либо после поездки. просто люди не курят в машине вообще. | ||
| Incendie | ||
| Да, курю. | ||
| U-BOOT95 | ||
|
Странно...после армии не курил 10 лет, но авто приобрести все никак не удавалось... Смнеил сферу деятельности - пришлось закурить(издержки производства) - появилось сразу две машинки... Мой ответ - да, курю в авто, толко проветриваю намного чаще))) |
||
| VoodooAlex | ||
| Да! Я Курю! Но иногда єто отвлекает от дороги! | ||
| zadov | ||
| не курю | ||
| Prohozhiy274 | ||
| Нет,не курю.Дал себе слово ,настоящее мужское слово-не курить в машине.И ни разу не нарушил свое слово.Даже уважать себя начал!Вот не курю в машине и баста!...Правда я и на улице не курю...да и вообще не курю и ни когда не курил:)) | ||
| HaRRe | ||
|
Раньше курил, другим разрешал, как результат: по утрам в салоне "приятный запах", прожжённые потолки, сиденья и т.д. Пять лет назад бросил курить (стаж 18 лет) сейчас в машине никто не курит, на перекур все на улицу. |
||
| Любитель72 | ||
| сам не курю и другим не даю..у меня машины некурящщие..! | ||
| Big Smook | ||
| курю конечно, а как не курить? | ||
| lanlug | ||
| вообще не курю не в машине не в не машины. | ||
| Дима G | ||
| Курил, курю и буду курить. Моя машина, что хочу то и делаю и не важно сколько она стоит и кто там будет ей потом владеть. Есть неудобство от пепла в салоне, но регулярно на мойке делаю "комплекс" и в машине все таки порядок и чистота. | ||
| Пендальф | ||
|
полностью согласен с предыдущим оратором )) сам курю, ругаюсь на пепел и заказываю чистку на мойке )) чтоб пепла меньше было - стряхиваю не в окно, а в пепельницу... |