Курите ли Вы в автомобиле? |
||
| Да | [ 147 ] | |
| Нет | [ 155 ] | |
| Курил раньше | [ 23 ] | |
Всего голосов: 325 |
||
| Bl@cky | ||
|
Сама не курю как в машине так и по жизни.Но друзьям не запрещаю курить в машине...с условием что пепла я в машине не увижу.Многих это останавливает и они терпят.Кто-то ждёт до светофора или пробки и курит стряхивая пепел в окно...,на ходу-то так не у многих получается... Запах курива меня не сильно напрягает, к тому же он есть только в момент когда человек непосредственно курит.После ,вполне достаточно просто проветрить салон,что бы его не было.Ну и плюс к тому всякие благоухающие дезодоранты салона... Так что большой проблемы с курильщиками в салоне нет. |
||
| ПродавецКошмаров | ||
| НеТ | ||
| -DeN- | ||
| так курю, но бывают пассажиры не курящие, тогда терплю! | ||
| Уэльский | ||
|
категорически нет)) для её здоровья плохо |
||
| maboga | ||
| Курю конечно, не будешь же останавливаться и выходить из машины, чтобы покурить. | ||
| шалый_ | ||
| нет ,и другим не разрешаю | ||
| С@нек40 | ||
| Сам не курю ,и никому не разрешаю это делать в авто | ||
| danzig | ||
| о какой траве речь? | ||
| Уча | ||
|
не курю ибо: 1) вообще не курю пока не выпью, а выпивка и руль вещи несовместимые 2) нельзя превращать авто в пепельницу-помойку |
||
| Gawrilla | ||
| Не курю сам и не позволяю пассажирам. | ||
| KissLover | ||
| Нет, не курю, потому что не курю вообще, бросил.... | ||
| reflux | ||
| конечно! | ||
| Opium99 | ||
|
Не курю, вредно. |
||
| Курю. | ||
| SРAWN | ||
|
Да. Что бы запаха не было нужно не оставлять в пепельнице окурки и пепел. |
||
| Elf | ||
|
Не курю и другим не позволяю как-то поругался из-за это со своей женщиной. будучи не курящим и ей не позволил этого делать в авто. |
||
| mart-kot333 | ||
Полностью аналогичная ситуация. Прокуренные машины ненавижу. |
||
| Good girl | ||
| нет! машина должна пахнуть машиной, а не пепельницей, даже ароматницы не вешаю | ||
| _Умка_ | ||
|
не курю))) и в салоне не кому не разрешаю этого делать |
||
| 17052008 | ||
| В моей машине никто не курит))) | ||
| ClanIAV | ||
| В своей машине курю,но делаю зто так чтобы дым в салон не попадал. | ||
| Нет,в машине не курю | ||
| *КошечкА* | ||
| Курю... но пытаюсь себя отучить. | ||
| лошкин | ||
|
В машине не курю и не ругаюсь, не пью и в карты не играю. |
||
| Angelofdown | ||
Да... Надо салон что ли почистить... |
||
| мицубиси | ||
| Когда еду сам,курю.А то жена ругается. | ||
| -=unon=- | ||
| не курю, так как вообще бросил. другим так же не разрешаю, даже с отцом ругался из за того что и ему запретил у меня в машине курЫть. курить здаровью вредить ибо не фих. | ||
| Inquisitor | ||
| Курю в пробках при открытом окне | ||
| Captain Jack 777 | ||
| Курил, курю и буду курить. | ||
| aleks_ak | ||
| есть такой грех.. курю | ||
| Ar.t | ||
| Раньше не курил в машине...а сейчас курю и пассажирам не запришаю только не всем сразу !!! | ||
| Искусственное дыхание | ||
| В моей машине не курит никто, т.к. почистить от пепла еще можно, а вот запах табака из обивки не выветрится никогда, а я его терпеть не могу... | ||
| shurazay | ||
| нет в машине и тем более когда я за рулем - не курю. как правило со мной ребенок в машине находится ну и сами понимаете её совершенно не зачем дышать этой бякой и видеть мамины плохие привычки. да и вообще не выижу нужды курить в машине, можно и потерпеть. | ||
| Tuyan | ||
| В дальней дороге курю в машине, открыв стекло | ||
| bolik@lelik | ||
| Курю иногда,когда дальняя дорога. |